Gerät bitte in den Portraitmodus drehen.

Mediengruppe
RTLDeutschland
Herzlich willkommen

RTL Deutschland

Christian Körner

christian.koerner@mediengruppe-rtl.de

RTL Deutschland / Ad Alliance

Kerstin Jaumann

kerstin.jaumann@mediengruppe-rtl.de

RTL Deutschland / Corporate & Audio Alliance

Konstantin von Stechow

konstantin.vonstechow@mediengruppe-rtl.de

RTL Deutschland / Digitale Angebote & Diversifikation

Thomas Bodemer

thomas.bodemer@mediengruppe-rtl.de

RTL Television

Claus Richter

claus.richter@mediengruppe-rtl.de

VOX / RTL+

Julia Kikillis

julia.kikillis@mediengruppe-rtl.de

RTL Deutschland / RTL NEWS & ntv

Bettina Klauser

bettina.klauser@mediengruppe-rtl.de

RTL Crime / RTL Living / RTL Passion / GEO Television

Frank Rendez

frank.rendez@mediengruppe-rtl.de

NITRO / NOW!

Magnus Enzmann

magnus.enzmann@mediengruppe-rtl.de

RTLplus / VOXup

Yvonne Wagner

yvonne.wagner@mediengruppe-rtl.de

SUPER RTL

Sabine Kreft

sabine.kreft@superrtl.de

RTLZWEI

Carlos Zamorano

carlos.zamorano@rtl2.de